Как избавиться от бывшего (не физически)? Посылать по известному адресу людей я не привыкла, как можно объяснить, чтоб дошло раз и навсегда?
- Виктория
- Знайомства, стосунки
- 2009-09-25 09:24
4
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
48
ВНВ
26
Доктор Злой
26
Марічка
24
rigolote
21
Вірляна
20
Неперевершений...
19
GMTA
15
Подолянка
15
Сью Кучеряшка
13
Сонечко Яскрав...
9
Gudyma_ S
8
GAEA
7
Night traveler
6
Кье Беням
1
Напомни ему еще раз, что Вы не пара и смени номер телефона.
В том-то и дело, что не хочется менять номер, он мне нравится(
А напоминать - каждый раз
Попробуй всегда ему при звонке говорить следующую фразу: "Ой, солнышко, я так сильно занята! Извини, давай созвонимся в другой день!"
Если я скажу ему сейчас по телефону "солнышко" он явно решит, что я заболела) мож. так и нужно)
Есть функция блокирования определенных номеров.Воспользуйся ею
надо посмотреть) что это и с чем его едят, а ты пользовалась?
Я знаю многие бизнесмены пользуются. чтобы их не доставали, узнай в сервисном центре
Эта функция зависит от модели телефона?
У тебя есть техпаспорт? Там должны быть указаны все функции твоего ТФ..
Где-то в столе валяется.
Ну вот..вопрос почти решен, если не хочешь вникать- спроси у знакомых пользователей
Позвони оператору и попроси заблокировать этот номер
хорошо, если человек будет еще упорствовать - придется
Лучше предупреди сначала, скажи, что если будет звонить по пустякам, в скором времени не дозвонится никогда..
Дак он больше не звонит, а пишет. Эт мы перезванивались, когда встречались. А когда мы расстаемся, он периодически шлёт смс-ки типа а не можем ли мы опять встречаться, скучаю, бла-бла-бла.
Тебя и это раздражает? Ну и насолил же он тебе...
Понимаешь, я хочу забыть этого человека, а его смс-ки препятствуют этому процессу.
Всё по Павлову....кошмар какой-то)))Вот жук...
Думаешь, он меня дрессирует?(
Похоже на то....нашел себе "собачку"..((((( не зря ты возмущаешься
Ничего себе. Это, наверное, из-за того, что один раз я согласилась начать всё с начала(.
Надоело - резко отрезай все шансы быть с тобой. Так как поскольку ты дала один шанс, он будет надеяться на следующий...
Да, в этом есть смысл, так как удалось один раз уговорит дать ему еще один шанс, вот и сейчас на это рассчитывает.
Мотив?- Он хочет с тобой не расставаться.хотя бы- дружить.Ты ему просто Близка
я вот тока понять не могу мотива
расскажи честно о своих недостатках....как правило-действует.Не поможет-попроси серьёзную материальную поддержку...Если и это не подействует-крайняя мера-расскажи ему о его недостатках-тогда точно исчезнет
О свои недостатках - никогда не действовало. Обычно когда я объясняю, почему я этому человеку не пара, и что со мной не так), еще упорствуют.
Насчет остального не прибегала пока.
Начинай использовать его в своих интересах- попилить, покрасить, починить, будет у тебя свой бесплатный работник. пока ему самому не надоест это бесперспективное дело
))))))Интересная идея, вместо приглашения куда-то сходить погулять подкинуть работку. Но я, если честно, не хочу его лично видеть. Я хочу прекратить даже телефонное общение.
Это может прекратиться даже по телефону- ты работку. он -не согласен, ты работку, он -не согласен, зная, чем заканчивается каждый разговор, он подумает, прежде,чем набрать номер...1-я работа должна быть трудновыполнимой..)))
Выработать как у собаки Павлова рефлекс - вместо удовольствия от встречи - работа)
Да, да..Давай, проведи такой эксперимент.А потом еще и скажи ему, что ты поспорила на него, что он все сделает, а онподвёл тебя и ты проспорила 100долларов.И теперь ты в долгах(((
Ну, ты изобретательная)
в таком русле у всех женщин-завидная изобретательность
Ошибаешься!!.."Таких" немного..раз-два и обчелся..Видишь, только мы с Викой додумались.У вас, мужчин ,стратегия и тактика на войне, а у нас- в тылу.Но тут тоже Генералов мало..)))
Ага.."обложи" его со всех сторон, шоб десятой дорогой обходил, а ТФ сам выкинул...
Та он такой, шо де сядешь, там и слезешь в плане работы
Так этот вариант для тебя, получается, просто идеальный! Вот что значит- интуиция..)))
))))))))пользительная штука
А если он будет обижаться, скажи, что разместишь его фото крупным планом в инете и быстренько подыщешь замену, при этом все время говори, что девченки все одинаковые и без разницы с кем быть. )))))
Фото бывших не храню(
А я и говорила, чтоб искал замену. Или не хочет, или не такие ему.
Тогда 1-й вариант начинай прокручивать!..Консультироваться о дальнейших действиях будешь здесь.Создадим штаб Самообороны, как Луценко "проповедовал.".)))
))))))))