Дорогая наша Lexxy поздравляю тебя с ещё одним прожитым годом, желаю тебе всего-всего что только ты себе могла бы сама пожелать!!?
- Taricas Adakauskas
- Інше
- 2013-03-27 10:49
10
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Поздравляю, пусть все будет красочно-ярко-радостным, и настроение, и жизнь, и все вокруг.)))
Присоединяюсь)

Видалено.
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!! В общем, будь счастлива!!! За тебя!
Лексус для Лекси!
С Днём рождения! 
Дорогой Тарикасик, И тебя поздравляю, счастья тебе, здоровья и любви

Дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения!
Пусть каждый день будет наполнен яркими красками и приятными сюрпризами!
ух ты!Днепр еще не гудит,но уже начинает жужжать
