- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 2 години томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 2 години томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 3 години томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 6 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 12 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 17 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 1 день томуСовет да любовь.
Добавьте меня в списочек САМЫХ !!!))
с превеликим
Оч интересно кто тут у нас сидит на куче мусора или где-то в подвале бомжует и время от времени посещает Укрхоум
Митяй вот живет на сеновале периодически
За исключением полной обеспеченности - я счастлив!
полная обеспеченность - понятие растяжимое
Янчик, на холеру тебе накопительные вклады, если на них налоги вводят, да и забрать их нельзя
Вот и я так думаю: на кой , мне эта головная боль)))...
И я тоже оказывается счастливый человек....))
Ну что тут скажешь? А таки счастлива...)
Ух ты...какой же я счастливчик, оказывается))))
Я с вами ... и прибавьте еще к списочку чудесную погоду ... что-то я даже зимой так не радовалась снегу ... видать весеннее настроение все же приходит по календарю))
и нас с пути не сбить....
есть такое
Кто там крайний в очереди?... я за вами))
мы все первые - на рельсах сидим. Присоединяйся
так если жив, и здоров, то и счастлив
по другому и быть не может
но ведь отсутствие крыши над головой и пустой желудок могут помешать восприятию счастья
это может немного огорчать, но не может помешать...
опять же, если проснулся утром и тебя ничего не беспокоит - то ты умер

чем не философия?
ты живешь на улице, голодаешь?
ну а разве только в этом заключаеться счастье
при любом раскладе, никакое внутреннее состояние не будет счастливым, если не будут удовлетворены первичные потребности.
И да будет так!
Счастлива по умолчанию ))
У меня внутри тепло и сытно, я всем довольна и хочу, чтобы все оставалось так, как есть--да я тАки счастлива!
как все-таки мало человеку для счастья нужно...особенно после прочтения выше статистики
И я... врожденно счастлива!!!
Сегодня я счастлива.)))
А я вообще одна такая)
Приветик!
кто бы спорил - я не стану
Таки счастлива)))
Радуйтесь тому что у вас есть – и будет вам счастье
так и есть, так и живем
привееет!)))
…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.