- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
25
-
Рада Данко
22
-
Циничный Банде...
12
-
Ice Hockey
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 11 годин тому+4Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Рада Данко 1 годину томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 7 годин томуСовет да любовь. -
-
-
Доктор Злой 11 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 12 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 16 годин тому
-
Марічка 2 дня, 18 годин томуА ты кто? Вижу ты новенький, давай знакомиться!
Если бы было возможно,то я бы не пошёл ни на какую работу!...Но -увы....кушать -то хоЦЦа!)))
И зачем столько кушать?!))))))
Это заложено природой
Самая кошмарная работа - это работа живодера.. нет, серьезно, человек - который профессионально убивает животных - настоящее чудовище!
Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!"
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..." Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе...
Вот бы побольше таких историй про людей, которые не на своем месте..))
Согласна со Светланой. В морг работать бы точно не пошла. Да и хирургом тоже.
Я бы не пошла на мусороуборочные машины- там так пахнет нехорошо..(((
Ага, и на мусоровоз, и в канализационный люк опускаться
И анализы делать-кала и мочи..(((
Ага. И вообще медработником, к-й копается в людях)
А в животных копается- пошла бы?
Тоже не
В службу сервиса ни в какую бы не пошла, наверное,- ни парикмахером, ни продавцом((
Ну, это я еще могу допустить.
В принципе нет такой, вот только на некоторые придётся переучиваться...
Переучиваться- это понятно! А отвращения ни к чему такому нет?
Нет, высоты разве-что немножко боюсь, но это можно преодолеть...
В наемную армию- пошел бы?
А что в этом плохого, за кого-попало конечно нет, а за своих почему бы и нет...
Ты какой-то "универсальный"
))
Я простой и не закомплексованный...
Думаешь- это комплексы-Избирательность?
Не так чтобы совсем, но в основном да...
А я думаю, что есть Призвание, когда человек рожден для определенной деятельности, и есть все остальные, которые пока не определились и могут делать всё подряд.
Есть призвание, есть выбранная специальность, но когда понимаешь, что твое призвание никому не нужно начинаешь задумываться, переосмысливать приоритеты и менять ценности, ведь это всё не от хорошей жизни...
А по призванию- ты бы кем был?
Я - геолог, неплохой специалист в этой области, но жить-то за что-то надо, а у нас и финансирование плохое, и из договорных работ на предприятии остаётся очень мало, так что, не мы такие - жизнь такая...
Довесочек, так сказать к слову...
Геологом- вижу уже...
Паталогоанатомом....
А для меня это мечта...несбывшаяся...
Ой, не знаю... до сих пор помню этот холод жуткий... бррр
в смысле? Холод в морге? А что ты там делала?
Я ж бывший медик... приходилось(((((
Как??!!!А кем ты была?
Иришка я работала 11,5 лет в реанимации((((
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То ты моя колега))))Правда я не работала в реанимации, но имею мед образование..А чего ты ставишь ((( ?
Неприятно вспоминать просто..... я все принимала близко к сердцу.. сама не понимаю как там столько проработала..
бедненькая...
Да, я бы тоже....уж лучше шахтером..