Кто нибудь видел женские сапоги на платформе 44 размера? Кто нибудь видел женщину с размером ноги 44?
- Кэт Радистка
- Інше
- 2013-03-21 21:19
7
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Баскетболистки при росте около 2-х метров имеют 46 размер обуви. Бедные девки. Теперь я понимаю, почему мне говорят, что для моего роста у меня небольшой размер обуви.
Ух ты...стало быть в нужно месте размер не ниже 4-го?))))
Это женщина йети, жена снежного человека? Где видела я тоже пойду смотреть.
сапоги? в интернет магазине! тёток таких не видела нигде!
Эээх, сплошные разочарования тут с вами.
а еще где ты разочаровался?
Во всем и везде, вон даже Вампирка не хочет мандаринку купить.
не знаю ваши истории про мандаринки...
Ну вот так всегда.
Ну хоть какая-то польза от несостоявшейся покупки
Да, тётка моя
кошмар! ты её боишься?
Не,почему вдруг,милейшей души человек
ну она должно быть велика! ну пропорции ж есть какие то... если нога 44 размер, то и рост наверное не мал...
Двух метров вродь нету,но близко
Круто!
Да ничего там крутого нет,она вечно мучается с весом,ростом,и ногами
ну надо думать... размерчик такой... разве что на заказ шить обувь...
Да есть куча магазынов,чё по шмоткам,чё по обуви,сейчас с этим проблем нет