Как бесплевно пройти в метро если нет денег на проезд?
- Кирилл Воронов
- Інше
- 2013-03-12 14:08
6
Раніше:Может ли щука сьесть...
Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Чёт я не пойму - о какой плеве идёт речь?))) ... и при чём здесь деньги на проезд?))
Дождись пока не станешь ветераном труда Украины, тогда можно будет и бесплатно проехать.
Палят =))
Перепрыгнуть легче но внизу стопают
в детстве то проходили))...гуськом плотненько чтобы просвета небыло когда народу много, это да,...но сейчас,...ты реально поднял настроение,плачу
А может ползком
представила тебя под турникетом. Фэба, летящего по верху......это точно не для слабонервных каритинко )))
Чуть не подавился чаем,
, ...представил себе как в сорок с хвостиком сигануть через турникет 