Почему чем старше становишься, тем труднее безоглядно поверить в доброе бескорыстное расположение к тебе другого человека?
- Инна Каленчук
- Інше
- 2013-03-11 20:28
7
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Рада Данко
72
Natali 19
41
ВНВ
36
Ice Hockey
35
Марічка
35
Night traveler
28
Натаріс
19
Zoya
18
Люленька
15
Сью Кучеряшка
11
Неперевершений...
10
GMTA
3
Lina Iram
2
Сонечко Яскрав...
1
Слишком хорошо знаешь людей.
Нет. У меня все происходит с точностью до наоборот.
Да...не ту страну Гондурасом назвали!
Когда человек наступает на грабли босой ногой, то он извлекает двойной урок: лучше не ходить босиком и без каски
как всё просто )
Не знаю, я и по сей день верю)
Да и у меня кредит доверия ещё не исчерпан, но всё равно замечаю за собой, что отношусь к людям с большей опаской и недоверием
у меня очень хорошая интуиция...но я никогда ее практически не слушаю...вот и получаю)
в этом мы с тобой похожи )))
о) это ж хорошо, когда таких людей много. мы ж хорошие?)))
Потому что накапливается слишком много файлов с негативными примерами.
Ты, наверное, права... Обманувшись и разочаровавшись разок-другой уже начинаешь "дуть на холодное"...
не сама "начинаешь дуть". это твой мозг сопоставляет новую информацию с уже существующей базой. и естественно берёт то, что лежит поближе, т.е. животрепещущие обиды и разочарования.
если каждый такой случай тщательно рассмотреть в своё время, найти причины, понять и отпустить, то "файл" окажется свёрнут и заархивирован.
тогда степень доверия к поступающей информации будет намного выше.