Праздник прошел, дух перевели, теперь можно спокойно взглянуть на историческое прошлое?
- Basilio Ukr
- Політика
- 2013-03-11 10:01
5
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Ага.один праздник прошёл другие на носу
опять оливье крошить?
Тада..., истоки известны, но весна располагает к тому, чтобы дарить цветы и улыбки, а кому же , если не женщинам....))
Если брать с точки зрения христианства, то там Женский день на второе воскресение от Пасхи, в честь жён-мироносиц которые первыми увидели воскресшего Христа.
Такое....))
С МАСЛЕНИЦЕЙ !!!!!)))
Надо бы не забыть про второе воскресенье...Драсьте! ))
Про блины это вы хорошо што вспомнили, токо как потом целоваЦЦа, с масляными губами? или на Масленицу женсчин не паздравляють? )))
Тю,а масляные губы-это плохо ???))))
На Масленицу всех поздравляют...)))
лучше конешно чем слюнявые
Всегда говорила, что только идейное прикрытие для активного шляния по мужикам в состоянии прочно закинуть женщину в историю )))
Ну почему прошёл?....с сегодняшнего дня наступила сыропутная неделя, МАСЛЕНИЦА в простонародии, так что "..я требую продолжения банкета!"(с)
та не вопрос! когда начнем?
что за пошлый вопрос, так еже , ещё вчера...
ещё вчера, за Клару с Розой? действительно пошло ))
ну по Кларе и Розе я помоему однозначно высказался пару дней у тебя (если не ошибаюсь) в твоём поздравлении...
да, я присоединился к поздравлению, женщин люблю и уважаю, только вне политики