- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 47 хв. тому
-
Ice Hockey 3 години томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 3 години томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 4 години томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 7 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 14 години томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 19 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується.
Хочется шашлыков...
Секса хочеться всегда
.
Мадаммм.....а как же о душе подумать.......
А зима то где была, ночи темные, длинные...
В берлоге
.
Одна-одинешенька, в кромешной тьме, в антисанитарных условиях.
Я тя не бАюсЪ!
Я так и знал, что ты Зоя Космодемьянская.
ошибаешься! я Зина Портнова!
А я то уже было подумал, может это Павлик Морозов переодетый.
Пионер с пилоткой - это не пионер. Это пионерка.
а-то не знал....?))))))))))
Мюллер вызвал к себе Штирлица. Штирлиц заходит к нему в кабинет и Мюллер ехидно его спрашивает:
- Штирлиц, скажите какого цвета у меня трусы ?
- Хм, красного.
- Вот вы и попались! - радостно восклицает Мюллер, - об этом знали только два человека: я и русская радистка Кэт.
- Прекратите ехидничать, Мюллер, и застегните ширинку.
что такое?
Штирлиц этого не переживет.
Я, если честно, еще не отошел от цветного Штирлицa. Но ввиду новомодных тенденций, стоит ли опaсaться появления Штирлицa в 3D?
Испортили весь фильм, а в 3D вообще позор будет.
На дачу хочу )
Там холодно и сыро, еще снег не сошел.
знаю, и отопление не доделано...
но это не мешает мне хотеть....
Витаминов!
Что, сало кончилочь?
зелёных женщин? Фебушка, да ты что это, извращений захотел?)))))
да нет, к инопланетянам я хладен
.. это так, в ряду, как для здоровья...
в одном ряду с петрушкой? круто, однако!
зы, одно без другого не должно , да и не может быть, взаимосвязано
да ладно, придираться к словам...самые важные что это весной, а что там главное, это второстепенно, .как для мужчины и то и другое...это первостепенно))
ну я догадывалась конечно, что мужчины любят витамины и женщин... (рука почти что не поднялась написать "поесть и секс"
, но что бы так откровенно "петрушка и женщина"... и непременно весной.))))) Фебушка... ну тип удивил!
так это не я , это сермяжная правда жизни..
вот как значит?!... сермяжная, говоришь?!... я а все таки, гдето далеко внутри сомневалась....
сермяжная, кто имеет возможность контактировать с конным спортом, тот знает как точно это слово
а ты давно женат?
на конях?...давно, ещё с детства...
Лук и чеснок
какие фитоциды распространяют.
кончно!
Чтобы вы поменяли свою авку, а я то начинаю вспоминать все свои проколы.Ветер весной должен дуть с юга))
Мюллер? Это я пугаю радистку Кэт.
она испугалась.)нужно в блоги посмотреть может депешу пишет)))
Дааа, miss-ку испугаешь
А мне ВЕСНЫ хочется, во всех её проявлениях...))
С кем?
С настроением весенним,с друзьями,с семьёй,с душой...)))
И с Любовью.
Видалено.
Да?
А время то детское еще.
Мне не хочется завтра на работу.
А чего хочется?
в глаза одни посмотреть...не) ни в одни) в двое!)
Не смею спрашивать кому, весна виновата?
не то что бы весна...не то что бы виновата....)
Честно? Секса. С женщиной.
Хотеть не вредно - вредно не хотеть.
Кто бы спорил, Ветерок.