Скотт Рэйнор, как вы относитесь к его игре? Cкотт ударник Blink182 с 1992 по 1998, после егоо выставили из группы за пьянство, а вам понравилась его игра? Мне лично понравилась.?
2
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Это он натрезвую играл или уже в стельке?
Ну ты сама подумай, никто не выпустит на сцену в стельку пьяным. Хотя такое было со Стивеном Тайлером из Aerosmith. Он тогда со сцену упал. В уматину был.
Ну и дурак.
Пора дать ему медаль; "Ударник коммунистического труда".
Ну я понял твой сарказм, но Рэйнору было предложено лечится или уходить из группы. И хотя Скотт классный барабанщик. Но ему был предложен компромисс. Либо ты прекращаешь пьянство, либо ты уходишь из группы. Он сам выбрал свое будущее.