А почему никто из наших дорогих мужчин не показывает свои подарки на 23 февраля ? Судя по постам в нете , все мужики после 23-го в новых трусах и носках , жаль , что ТАКУЮ красоту не видно !?
- Инна Каленчук
- Гумор
- 2013-02-26 20:40
6
Лента.укр
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Давно я не дефилировал!
Да не скромничай..., тут все свои...

Они боятся подарки сглазить )
похоже...
Та нечего там смотреть))
ну это как сказать...)))))))))))
так говори))
Да что тут уже говорить..., вобщем я так поняла:
красные труселя,что-то про Михалыча мне напоминает))
фуражка понравилась или погоны?)))
звезды...звезды))))
ага,много их))
Мои волк из "Ну, погоди" взял на съёмки...такие- в цветочек...
Хоть с корыстью для тебя?

аха....обещал "Беломорканалом" угостить...Сейчас такие папиросы ещё поискать нужно.....А у него,судя по мульту.их бесконечное множество
во как...
Так долго молчат...наверное пошли фоткать
)))завтра посмотрю, хорошего вечера всем!)))
если что....мне скажите, тоже посмотрю
Да что-то молчит Людмилка...
кто то любит спАть и спит многа...)))))
спасибочки,взаимно))))
кофе)))
С удовольствием )))