Вот и зимушка-зима скоро уйдёт он нас...и принесёт тепло, красоту и отличное настроение) А чем вам запомнилась эта зима?
- vampirka
- Жители.укр
- 2013-02-26 10:04
7
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Возненавидела зиму....
Отличная зима) ... некоторые оттепели, были даже лишними ... но это уже, было бы наглостью с моей стороны, возмущаться и так замечательной погоде))...
...и пролетела быстро(...
Переездом, большим количеством "бумажной" работы и какой-то нудной тягучестью )))
У нас тоже очень весенняя погода, солнышко , коты, птички
Длительным отпуском и связанная с этим "диванная парковка"
))))
генк,шо за диванная паркофка
поподробней плиз))
А куда девать хорошее настроение, оставшееся от зимы?
а у меня ваще вопрос-а она была?

погода ка-то не соответствует у нас..такая осення-весенняя
У меня в саду снег лежит. Значит была. И есть еще.
пришли и мне снегу шо ли
порадуюсь))