Ребят! Вот завтра понедельник! Все на работу побежите! А вы, чтоб красиво выглядеть, носки под цвет чего выбираете? Или надеваете те два разных, которые чертыхаясь еле нашли? Где кстати они у вас стоят?
- Че тебе?
- Краса, стиль
- 2013-02-17 20:35
4
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Такие, чтобы если снять сапожки не кидались дико в глаза))
а ты не кидайся)))
Ты что, подсматривала за мной?)))))))) когда я одевал те, что нашлись.....)))00
дааааааа!)))
Под форму)
и вытянувшись стоят?
))) лежат на полочке
дисциплинированные))
а то,дисциплина и порядок превыше всего))
а чучуть творческого беспорядка нема?
не творческая личность
так не бывает... лан, я отдыхать! приятно было пообщаться!
пока