Должен ли джентельмен пожелать даме спокойной ночи, если спокойной ночи дама не желает?
- Инна Каленчук
- Гумор
- 2013-02-07 19:28
12
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Прочитала ключевые
)))это как дама решит))
Должен, воспитание обязывает))
Даже через "не желание" дамы? )))
она же дама...положение обязывает
ну разве что...
Хм....трудный вопрос)))
Тогда мирной ночи! )
а если ещё точнее, то мирной НЕ спокойной ночи... )))
"я на тебе как на войне,а на войне как на тебе" (с)
истинный джентельмен
других не держим)))
Gentleman это уважаемый человек. Мужчина благородного происхождения. К простолюдинкам ходить не будет. Это шутка. Про простолюдинок.
Дама должна ламануцца и неупустить шанс непоспать
Во-первых дама не кому ничего не должна..., а во-вторых, поверь, она свой шанс не упустит
Вкурсе я вкурся
тото же

Этим он подтвердит собственную несосотяотельность
А "несосо..." это у него что то с языком ?

Это будет уже не джентельмен.)
Даме хочется беспокойной ночи? Джентльмен догадается пожелать и так. (суждение основано на известных слухах, об этом типе)
Только пожелать?
от чашечки кофе может и не откажется.
... а чашечка кофе, как известно, становится точкой отсчёта )))
Джентельмены обычно приходят с утра
Джентельмены обычно приходят с утра похмелиццо
...
Чтобы пожелать ХОРОШЕГО дня?
