Можете свое настроение выразить с помощью песни?
Моё примерно такое...?
- Shurik
- Психологія
- 2013-01-24 21:15
8
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Привет!
сегодня такое
энергично
та да...но бабище ,конечно,огонь))))))
с огоньком,это хорошо,не скучно))
огго....не слабо..держись...
Кстати, тож привет))))
Удачно подобрали клип к музыкальной композиции Морриконе - просто летать в облаках
Если бы был барометр измерения состояния души в момент прослушивания музыкальной композиции, то у меня бы эти показания зашкаливали
Просто изумительная мелодия, столько слушаю, -кажется парю высоко в облаках. Сумел же так передать настроение природы вокруг. Ему браво , очень даже на законных основаниях
)))))
очень уважаю Марриконе...но эту мелодию больше вижу под клип парящего над Андами орла
Да, зовет высота, орел покруче, ес-но, выше летает
))
сама мелодия-улётная
Особенно, это чувство возникает на вершине горы, когда стоишь, смотришь вдаль, внизу леса, поля, виноградники, а вдали море... - красота!
В Андах я не была
Я был в горах,на Кавказе и на Копетдаге (Ср.Азия).Вот у меня поэтому такие ассоциации.
Да, на Кавказе горы повыше крымских будут. Жаль, что не побывала там, на вершине горы
Хребет Копетдаг-тоже красотища.Строгая,величавая...
не нашла этот хребет, но вот он - величавый Кавказ
Я на эти красоты в своё время насмотрелся вдоволь(((((А Копетдаг находится на юге Туркменистана,на границе с Ираном.
А это что за сплошные скалы - даже растительности нет
Ага, вот она - твоя Копетдаг
Дааааааааааа.....
Я была в Абхазии, но на вершину горы не дошли, очень тяжело было идти, и дышать было нечем, вернулись назад. Тяжело без подготовки
Рамштайна терпеть не могу после его наглой выходки на концерте. Простите за интимные подробности, на одном из своих концертов вытащил свой детородный мочеиспускательный аппарат и помочился прямо на публику. А фанаты аж взвыли от счастья. Фуууу
Романтическое настроение
мне понравилось
Уважаю Бутусова
))) Философский парень
В.Бутусов "Хлоп-хлоп"
уже спЫтав!
Я сейчас "Пожарные Чикаго" смотрю.