Какой мужчина нужен женщине - настоящий или идеальный? И, соответственно, какая женщина нужна мужчине-настоящая или идеальная?

Відповіді (9)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Basilio Ukr2013-01-16 16:29

    Женшчина должна быть послушной, не перечить мужу, уметь убирать, готовить, воспитывать детей, а мужчина должен продолжать поиски своей идеальной женсчины...(и почему до сих пор нету смайлика с каской на галаве?)

  • В чём смысл ?2013-01-16 15:16

    Идеальных нет, поэтому Настоящий...))

    • PoruchikRjewsky@Padre2013-01-16 13:14

      Идеальная женщина-глухонемая домоседка;идеальный мужчина-тот, который всегда отсутствует, типа-денюшку зарабатывает)))))

      • Lorina2013-01-16 12:50

        Вряд ли кому-то нужен идеал - это очень скучно, наверное. Идеальная жена - красивая, длинноногая, с шикарными длинными волосами, большой грудью, всегда готова, умеет готовить, шить, вязать, никогда не скажет "нет", все прощает, всегда говорит ровным голосом. Вроде бы, все о"кей, но.. в женщине должна быть искра и темперамент , иначе это просто красивый робот, не так ли?
        То же об идеальном мужчине. ИМХО )))

        • Людамила2013-01-16 12:42

          Идеал у всех разный))

          • ehidna2013-01-16 12:14

            Нужен любимый и любящий...

            • feb2013-01-16 11:45

              Мужики, женщины, на лучше почитай это))
              ------------
              Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана).Залетает... - Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! “А что случилось? В чем дело?” Смотрю, Палыч окончательна озверевает: - Кто вчера в опергруппе дежурил?!! Встает Кудряш: “Я, товарищ капитан.” Палыч: “Ты на вызов ездил?!” Кудряш: “Так точно, товарищ капитан.” Палыч: “Покойницу забирал?!” Кудряш: “Забирал…” (смотрю задумчивей все Кудряш становится) Палыч (с надрывом в голосе): “НУ?!” Кудряш: “Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать.” (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные). Палыч: “Ты дальше рассказывай лейтенант.” Кудряш: “Ну в морге мест не было…” : “А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…” К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали. Палыч:-"Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица , тоже бабка кстати…попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит...уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу...Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней.Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия.В это время, пришли студенты 1 курса с мед-училища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась.В обморок упали все, даже преподаватель” После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, весёлая работа.

            • Рада Данко2013-01-16 10:34

              Ну, идеальных, в принципе, быть не может.
              А понятие НАСТОЯЩИХ у каждого свое.
              Для меня, например, настоящий мужчина тот, чьи дела не отличаются от слов.
              Кто готов взять на себя ответственность не только за свои решения-действия, а и за свою семью.

            • Мужчина рукастый, женщина - ногастая! )))

            Поставити питання
            Реклама

            Опитування

            Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

            Реклама