Сейчас так не споют. На мой взгляд это лучшая песня о любви...... А на ваш?
- Linux
- Жители.укр
- 2013-01-13 16:35
4
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Да херня, куда ему до Мэркюри...
К сожалению я ее не встречала здесь.Но очень трогает.
Мне очень нравится One year of love группы Queen. Но это англоязычная песня. А эта песня группы Сектор Газа. Да всем этим слащавым мальчикам до этой песни как до Канады пешком......
Хорошая, но мне больше нравится История любви.
Я не знаю такую песню Можешь ссылку дать?
Нашла в Яндеке песня История любви исп.Мирей Матье.
Я не знаю французский. К сожалению.
Это Сектор Газа. Жаль что Юрий так рано ушел.... Я думаю что он как Фредди Меркьюри..... Таких уже не будет.