Почему говорят - третий лишний? Если третьего, обычно, ищут...?
- Рада Данко
- Гадания, магия
- 2013-01-05 16:13
6
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Это просто натура такая человеческая! Вот к примеру, все ждут когда ребёнок научится говорить, а когда он всё же научится - ему не дают открыть рта!
вижу - знакомо!
Младший до двух лет не говорил. Зато потом...
Сейчас жду, когда внук заговорит)
Eat shit, cunt.
Ищут, чтоб выпить ... а вот для интиму он уже лишний...
давай, до свидания!))
это - смотря с какой стороны зайти!
солнце глаза слепит?
так тогда - лучше я с Севера: с юга солнце,с Севера -я !...Будет жарко!
24,3...пойдёт?
screen-wallpapers.ru/wallpapers/1540/Black%20Alfa%20Romeo.jpg
я так понял,что точный температурный режим не столь важен!
))
я сегодня добрая))))
" Она любит выпить - это нужно использовать!" (с)
))
только в мирных целях)))
цели - самые мирные! Можно даже сказать,что ради мира на Земле!
плескаться в таком море ради мира ... да сколько угодно!
все агрессоры захлебнутся от зависти!
и не один раз!
А свечку подержать?)))
Вот почему НИКТО не думает об этом самом, третьем?)
Суууууслик)))
Ееееесть! Ты его не видишь. А он есть)
Третий нужен, когда нужно сброситься...а уж когда делить на троих, то тут он уже лишний
о, вижу, что ситуация знакомая
О! Умница!
пректик
ты же понимаешь, что 0,33 всегда меньше, чем 0,5 на брата...ну или делим 0,5 на двоих или троих
вот это просто жесть
вот как надо
- а пошли к Элис
- а я её не знаю...да и подарка нет
- а мы сбросимся.... не понравится, можешь уйти раньше
вот приблизительно так меня пригласили завтра в гости.
Кто и зачем ищет?
Для компании.