- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 23 години тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 2 дня, 17 годин тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Рада Данко 1 годину тому
-
Олег Хмурый 10 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 10 годин томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 12 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 21 годину тому
хай щастить)
-
-
Марічка 1 день томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
Выдохнуть и глотнуть...
Ответить тут на все, интересующие меня вопросы...
Между первой и второй -
ударить Матерацци головой
Франция простила ... и благословила на новые подвиги
( не путать из Стросс Каном ) 
на каждого Кана найдётся свой Тросс!
это чтобы цари не мерещились?
пусть мерещиться ... за их же счет, как правило банкет
... а вот закусывать все равно нужно!)))
ударим "икрой заморской" по аперитиву?
- А я смотрю ты шикуешь - икра на столе.
и аппетитных капель выпьем)))
- Так баклажанная
- Так ведро же!
некоторых может и привести!

я так понял - будь ты хоть Новым Годом,но третий - всегда лишний!?
Тогда ведро икры ему в руки и пусть гуляет! 
эээ... это год нам должен подарки делать, а не мы ему
... полож икру на место 
главное лишнего спровадить!
А ведро икры станет подарком тому,к кому он следующему заглянет! 
подпиши краской и сделай по ниже дырочку гвоздём (для воды не сгодится,а икра не вытечет)!
да ё моё ... год только начался, а уже столько хлопот
это ты не подумавши ,в такой дорогой посуде, на стол накрываешь!
ну ,ладно! Пусть сидит в прихожей - опорожняет ведро!
зато с местом ему определились!
У какие люди появились
... я уже и непомню когда видел)))
Рад,приветствовать в наступившем году!

и ты,боярин,буди здрав!
как говорил Иван Бутько, первая пролетела вторую крылом позвала!
как аукнулось - так и откликнулось!
(надеюсь тренер этого не видит!)
так межсезонье же, какой сейчас тренер...
продадут ещё по бросовой цене!
)))
Первая далеко, вторая неизвестно когда будет...поэтому можно успеть всё что угодно!
даже жизнь прожить))
не улыбайте меня! Это не возможно - в эльфийском варианте!
а мне сказали возможно,если связать себя с людьми)
неужели среди нас,людей,есть достойные варианты?
вы такого плохого мнения о людях,хотя с моим талантом мне обязательно понравится орк
зато в этом есть одно преимущество - у него ВСЁ НА ЛИЦЕ НАПИСАНО !
ну я уже выросла из возраста,когда смотрят только на лицо))))
не удержался,взглянул на указанный возраст...За что прошу прощения и хочу,всё же поинтересоваться: а это в чьём летосчислении?
земном)
как быстро учатся эльфы!
Я бы ещё понял о человеках! 
эльфы не учатся,они получают знания при рождении,и со временем лишнее забывают
ну ,если смотреть на лицо - это лишнее,меня прямо распирает спросить: а на куда смотрят эльфийки?
на мысли.на душу и на марку машины
оригинальный набор! А с чего начинают? ))
с мыслей через приветствие)
задумался над приветствием"Не улыбайте меня!"
))
неправильное слово улыбает мое любимое))
пошёл покупать "Альфу - Ромео"!
черного цвета)
уже покрасил!
мысли вижу,машину вижу,как с душой-не жалко показывать)))))))))))
а чего жалеть? Я же не продаю!
на 5+,жаль зеленый
я скороспелый!

вылетаю первым везуном!
ес!)жду)
а кто тостующий -то?!!!

Ааа, это про тосты вопрос?
Семён Семёныч! Извини - забыл с кем имею дело!

Между котлетами?)
неожиданно! Нужно подумать!
Налить еще одну.
лихо! Это же какая по счёту будет?!