Ну, что - можно поздравить наших соседей россиян с наступившим у них Новым 2013 годом!?
- Юрий Долбанбеков
- Жители.укр
- 2012-12-31 22:00
4
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Когда-то братьями были....теперь-просто соседи...причём не очень доброжелательные 9имею ввиду не только правителей, к сожалению)
ничего,они с Новогоднего праздника сразу добреть начнут!
Ты думаешь соседи украинские песни слушают?)) С Новым годом, соседи!
так можно их к єтому приучить!

Я сейчас Metallica слушаю.

это понятно,а вот Юра предложил песню "літак",бушь слушать?
Послушаю. Дай ссылку.
в вопросе видна ссылка,нажимаешь,переходишь в ютуб и слушаешь
Я уже понял.
Красивая девушка. И песня тоже хорошая. 
С Новым Годом, Украина!
С Новым годом!