Таксс жители! подягиваймся! конкурз будет завтра, сегодня соглашамся на участие и выбираем жюри!!?
- vampirka
- Ігри, розваги
- 2012-12-30 14:40
4
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Надеюсь, удастся и мне поучаствовать в перерывах между гостями и шашлыком...
ну ты давай быстрей...конкурс то почти окончен
А я не за приз... так просто... главный приз у меня дома, дочка со счастливыми глазищами...
Так ты и будешь в жюри)
приз -то все равно её!
)))
а какой тут может быть приз? Только приз зрительских симпатий ))
"приз гарантирован!"( из её вопроса)...так что ей лучше знать! ))
Окей Лена. Я уже ответил на твой предыдущий вопрос и показал фото своей елочки.