Интересно... А если бы отмотать все обратно, Вы бы связали свою жизнь с тем, с кем в свое время связали?
- Рада Данко
- Інше
- 2012-12-27 16:45
6
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Никогда не думаю о том чего нельзя изменить, ведь если отмотать исчезнет не только плохое, но и хорошее)
Кое с кем бы связал.Но вязал бы прочными узлами.
Новый срок мотал бы по другому, ради спортивного интересу
Да!!!Хотж меня ещё терпеть сможет
Естественно! Хоть кто-то подобрал! А то, до сих пор валялся бы" непотрібом"!
Хорошие мужики не валяются!
)))
но для того,чтобы определить,что мужик хороший,женщина его должна сначала подобрать!