В Италии(в частности в Неаполе) запретили целовать иконы,кресты,и другие сакральные вещи,мотивируя повышенной опасностью заразиться свинным гриппом.Неужели эта "болячка"способна повлиять на религию?
- Tkachenok
- Жители.укр
- 2009-09-14 08:15
5
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Играть!
Рада Данко
64
ВНВ
45
Марічка
31
Natali 19
30
Ice Hockey
27
Доктор Злой
26
Натаріс
25
Night traveler
22
Zoya
17
Неперевершений...
17
Сью Кучеряшка
14
Сонечко Яскрав...
11
Gudyma_ S
11
GMTA
10
tippi tip
5
Кье Беням
1
Люди, не говорите того, чего не знаете. Не нужно грешить. Просто промолчите. Ради себя же.
С Тэрой не согласна.Заболели и еще как.Много эпидемий возникло .когда один больной появлялся среди огромных масс и заражал всех подряд, А микробам все равно- верите вы или нет. Грешных людей больше в церковь ходит. и защита у них слабая !А на праведный путь даже не вставали..
Почитайте историю возникновения Пандемий- самых огромных по охвату населения Эпидемий! Вы просто не в курсе.!!!Вам просто так верить хочется....но история говорит обратное
Всё в общественных местах надо целовать- Не Прикасаясь.А то взяли себе привычку губами к иконе прикладываться, да еще и слюни туда пускать!!Понятно же , что это- "Символический "поцелуй должен быть, а не- "Реальный"..Всему учить надо..бяяяя
Ещё ни один человек не заболел, прикладываясь к иконе. Ни один не заболел, целуя крест. Ни один не заболел, принимая причастие. Ни один не заболел, стоя в толпе прихожан.
Заражение и симптомы св. гриппа такие же, как и обыкновенного. Почему же в период эпидемии обыкновенного гриппа не запрещают целовать святыни? Логично было бы запретить?
Присутствие на службе Божьей, прикладывание к святыням, причастие - это и есть исцеление и очищение. Правильно сказано: "по вере вашей воздастся вам". Во что верим, то имеем