Из вчерашних наблюдений на заснеженной трассе : Фура, несущаяся навстречу с огромной надписью "КРЕАТИВ", как-то напрягает?
- Юрий Долбанбеков
- Авто, мото
- 2012-12-25 11:28
5
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Тут недавно коровы по дороге рассыпались - во где креатив (((
от и я говорю - напрягает! ((
Чем напрягает?
мыслью о надвигающимся креативе!
Креатив, это же хорошо.
всему своё место!
Чем плоха надпись "Креатив" на фуре?
как-то спокойней знать ,что можно ожидать от встречного транспорта,чем ждать: какой он сейчас выкинет фортель!
Может это название фирмы?
как-то не было желания выяснять!
Лишь водила был адекватный. Потому что едет не фура, а водитель, а если водитель водятел, никакой креатив не поможет.
Как-то пох мне фуры
просто у него надпись такая - не знаешь,что ждать в последний момент!
ну,на фотошопе не так пробирает!
Меня вообще несущиеся фуры напрягают, и даже не несущиеся!
я не сводил с этой надписи взгляд,пока фура не проехала!...Был у тебя вчера в Днепре - дороги пипец! ((
а шо ты думал?Зима событие непредсказуемое,кто ж знал!
особенно поразили ледяные торосы от прорвавшейся воды,где-то в районе "Каравана"...

это ж святое! Старая добрая традиция работников водоканала!
умиляет такое бережное отношение к традициям!