И почему у вас все такие приветливые?
- Наконечная Виктория Вячеславовна
- Знайомства, стосунки
- 2009-09-13 14:50
7
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Не понял ? Кто к кому в гости зашёл ?
Мадам,вы можете добавить интереса
а Мадам так и не появилась. Наверное, ей наш приём не по вкусу )). Только ведь действительно сегодня к вечеру ближе собрались )).
Приветливых много.Только никто не слышал что ты пришла.Теперь будем знать.)))))
И чё, взорваться никогда не было предпосылок?))
Были,но я сразу ухожу оттуда.Еще в виртуале взрываться не хватало,переживать за что-то. Жизни хватает.
+++
Тут слабонервных нет, сопливых тоже, тут остаются, кто посильней
Я стараюсь соблюдать нейтралитет.
а я о недружелюбии ни слова не сказала))).
Ну и хорошо,а это уже немаловажно.))
АтмосфЭра не для слабонервных )))))
Чого?)))как на меня довольно дружелюбно.
Да, атмосфЭра тут особенная))
А мне тут нравится.Просто не знаю как на других порталах,не общалась.)))А,по твоему,какая тут атмосфера?)))
А, по-моему, у всех одинаково)) - все хотят гипервнимания и зустрічі з хлібом-сіллю))
Все равно как-то видно что человек отличается и не знаком с присутствующей здесь атмосферой.)))
Ну и зря, смотри, какие мы ПРИВЕТливые ))))
Не говори)))Она хотела чтоб так сразу торт спекли.А вообще интересно когда кто-то новенький появляется,у каждого свое впечатление о портале.
о, и тебе драсти))
Привет,привет!)))Как настроение? А Мадам уже ушла,так и не нашла приветливых.
НО днем-то тоже много народу,а вечером у меня не получается.
У вас всех новеньких так приветствуют?
Выходной день, практически все "расползлись"
). Не переживай, к вечеру сойдутся ))
Да поговорить-то не с кем,никто не отвечает!
Ты о чём? И о ком?