- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 6 років., 10 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 3 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?))
-
nishtyacok 6 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду...
-
Менеджер Менедж... 6 міс., 13 дней томуMenedzher87 прохання схвалити
-
piv pivpivovih 1 років., 8 міс. томуГде Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне
Реклама
-
Бесплатные объявления
все регионы Украины
-
Игры онлайн
Более 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всех
Играть!
-
Доска объявлений
Авто, недвижимость, услуги и товары
-
Опросы
Интернет опросы: политика, общество
-
Лента новостей Украины
Подача новостей в реальном времени
-
Главные новости Украины
в реальном времени
-
Новости Украины
в реальном времени
Рейтинг
-
Рада Данко 147
-
Марічка 129
-
Доктор Злой 121
-
Хатаб 113
-
GAEA 88
-
Юрий South 85
-
Вірляна 85
-
Кье Беням 66
-
Night traveler 61
-
Сью Кучеряшка 61
-
It's me Westwi... 47
-
ВНВ 42
-
KEN ENERGY 42
-
Chubchik81 39
-
Сид 21
-
Камилла Орлова 20
-
Циничный Банде... 16
-
Впоискахлета 13
-
Сонечко Яскрав... 13
-
Митяй 11
-
Слава Петров 8
-
Антонина Ивано... 3
-
Олег Левчук 1
Кращі відповіді
-
Доктор Злой 2 дня тому+4Яка тобі різниця?
-
Марічка 3 дня, 23 години тому+4Такий дисантник мовознавець патріот... мабуть в...
-
Хатаб 3 дня, 19 годин тому+4Знайшов собі іншу Дошку Пошани
-
-
Вірляна 2 дня тому+3Ти не пихатий, а марнослав і брехло)
Зараз відповідають
Всі-
KEN ENERGY 8 хв. томуТи шо, вандал?
-
Robin 25 хв. томуСкоро Донцову наздожинеш
-
-
KEN ENERGY 38 хв. томуі тут тебе спалили піздабола
-
rigolote 38 хв. томуПєши ісчо!
-
KEN ENERGY 42 хв. томуОго, зону дрочити?
-
KEN ENERGY 43 хв. томуВаря, а ти піську голиш?
-
Доктор Злой 48 хв. томуТа ні.. там де зробили зону відрочинку...
Какой вопрос! Мне в принципе без разницы, как в Украине к употреблению данного слова относятся. Свое мнение о слове и о тех, кого так называют, оставлю при себе.
В Украине,как видишь,царит свобода слова.А как у вас с этим дела обстоят?
Если говорить о России, то здесь в основной массе на зрителя играют в толерантность и, конечно, не используют таких слов официально и в общественных местах. Но стоит заглянуть на любую кухню обычного россиянина, и сразу и услышишь, и увидишь, как их "любят"
Жириновский,помнится,публично заявил о том,что его достали хачики
Ты знаешь, я Жириновского слушаю, но мало воспринимаю... Столько говорит стоящего, но не понять мне все равно его истинных стремлений... Как он тогда говорил про дальневосточных партизан, нг то ведь только слова! Хотя я чуть было и не влюбилась в него... Много лет назад в каком-то журнале впервые напечатали предсказания Нострадамуса... И одно из них - нашествие черных обезьян... И что именно Россия их остановит... Может и остановит, ног какой ценой?
А чего ты подглядываешь? а?))
фуууууууууууу!
Жиды, помещенные в жидкость, могут поглощать атомы и молекулы жидкости вплоть до полного осушения объекта. …
да они все могут: и поглощать, и выделять... Но вот я фильм помню, как отец с мальчиком в концлагере выживали... Не помню название((( Помню, что мальчик выжил, и в конце фильма он стоит, и танк русский подъехал...
И?...
и вот! дали ему год!
хватит Икать!)))
Ааа!!!
...
то-то же!)))
Я не лингвист конечно. Но в английском например еврей - jew. А Мила Кунис американка.
Jew+nazi
...
Ну а чем же они тогда недовольны?
Нашли повод!Почему, например, Федора Михайловича не называют фашистом?Практически в каждом его произведении встречается слово "жид".
Тепер черга за словом москаль, чурбан, хохол
И заметь:русские и украинцы не возмущаются,когда их называют москалями и хохлами.А "ж" и "ч" сразу же начинают пену пускать
за декілька днів я буду дома скину ссилочку на відео в якому колишній(я) міністр здається культури дає інтерв,ю в якому розповідає як держава Ізраїль спекулює на темі холокосту
По-моему,уже не для кого не является секретом тот факт,что "холокост" носит мифический характер.
щось таке схоже і вона сказала
Чурбан-это обрубок бревна.
тоді-чурбанушка))
Скандал, начавшийся после известного заявления депутата от партии «Свобода» («пусть жидовка Кунис не примазывается к Украине»), вышел на уровень министерства юстиции этой страны.
После того, как глава медиа-проекта «Киев еврейский» Элеонора Гройсман обратилась за разъяснениями в высокую правительственную инстанцию, был получен ответ, в котором, в частности, говорится:
«Проведенный Министерством юстиции анализ не выявил применение в актах законодательства Украины терминов «жиды», «жид» и «жидовка», а также норм, которыми бы запрещалось употребление указанных слов».
Таким образом, украинский Минюст легализовал применение слова «жид» и производных от него слов, хотя и отметил, что в актах законодательства Украины их использование «не выявлено». Впрочем, эти слова давно уже «выявлены» в классических произведениях украинской литературы, причем исключительно в «доброжелательном» контексте.