- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 5 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 3 років., 10 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
nishtyacok 6 років., 11 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 1 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити -
piv pivpivovih 2 років., 3 міс. томуГде Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
Рейтинг
-
Марічка
34
-
Рада Данко
34
-
Ніньдзя
33
-
Night traveler
33
-
ВНВ
32
-
Вірляна
21
-
GAEA
19
-
Кье Беням
18
-
Сью Кучеряшка
16
-
Zoya
9
-
Chubchik81
7
-
Циничный Банде...
6
-
Слава Петров
5
-
Сид
3
-
Сонечко Яскрав...
2
-
Роман
1
Кращі відповіді
-
-
Night traveler 2 дня, 18 годин тому+4У меня 2 фильма про ниндзя, которые я скачал и... -
-
-
Night traveler 3 дня тому+3Ксюша же знает...
Зараз відповідають
Всі-
ВНВ 5 годин томуТо на Новий рік пожаліли топити, для нас залишили -
ВНВ 5 годин томуНовий рік: 1) Готуєш салати 2) Жереш салати 3... -
Night traveler 5 годин тому
Это минус.
-
Zoya 15 годин томуЗ ніг на голову. -
Zoya 15 годин томуНу… учитывая все вышепонаписанное мне все больше... -
Zoya 15 годин томуПринаймні я тепер знаю, яка саме допомога... -
-
Какой вопрос! Мне в принципе без разницы, как в Украине к употреблению данного слова относятся. Свое мнение о слове и о тех, кого так называют, оставлю при себе.
В Украине,как видишь,царит свобода слова.А как у вас с этим дела обстоят?
Если говорить о России, то здесь в основной массе на зрителя играют в толерантность и, конечно, не используют таких слов официально и в общественных местах. Но стоит заглянуть на любую кухню обычного россиянина, и сразу и услышишь, и увидишь, как их "любят"
Жириновский,помнится,публично заявил о том,что его достали хачики
Ты знаешь, я Жириновского слушаю, но мало воспринимаю... Столько говорит стоящего, но не понять мне все равно его истинных стремлений... Как он тогда говорил про дальневосточных партизан, нг то ведь только слова! Хотя я чуть было и не влюбилась в него... Много лет назад в каком-то журнале впервые напечатали предсказания Нострадамуса... И одно из них - нашествие черных обезьян... И что именно Россия их остановит... Может и остановит, ног какой ценой?
А чего ты подглядываешь? а?))
фуууууууууууу!
Жиды, помещенные в жидкость, могут поглощать атомы и молекулы жидкости вплоть до полного осушения объекта. …
да они все могут: и поглощать, и выделять... Но вот я фильм помню, как отец с мальчиком в концлагере выживали... Не помню название((( Помню, что мальчик выжил, и в конце фильма он стоит, и танк русский подъехал...
И?...
и вот! дали ему год!
хватит Икать!)))
Ааа!!!
...
то-то же!)))
Я не лингвист конечно. Но в английском например еврей - jew. А Мила Кунис американка.
Jew+nazi
...
Ну а чем же они тогда недовольны?
Нашли повод!Почему, например, Федора Михайловича не называют фашистом?Практически в каждом его произведении встречается слово "жид".
Тепер черга за словом москаль, чурбан, хохол
И заметь:русские и украинцы не возмущаются,когда их называют москалями и хохлами.А "ж" и "ч" сразу же начинают пену пускать
за декілька днів я буду дома скину ссилочку на відео в якому колишній(я) міністр здається культури дає інтерв,ю в якому розповідає як держава Ізраїль спекулює на темі холокосту
По-моему,уже не для кого не является секретом тот факт,что "холокост" носит мифический характер.
щось таке схоже і вона сказала
Чурбан-это обрубок бревна.
тоді-чурбанушка))
Скандал, начавшийся после известного заявления депутата от партии «Свобода» («пусть жидовка Кунис не примазывается к Украине»), вышел на уровень министерства юстиции этой страны.
После того, как глава медиа-проекта «Киев еврейский» Элеонора Гройсман обратилась за разъяснениями в высокую правительственную инстанцию, был получен ответ, в котором, в частности, говорится:
«Проведенный Министерством юстиции анализ не выявил применение в актах законодательства Украины терминов «жиды», «жид» и «жидовка», а также норм, которыми бы запрещалось употребление указанных слов».
Таким образом, украинский Минюст легализовал применение слова «жид» и производных от него слов, хотя и отметил, что в актах законодательства Украины их использование «не выявлено». Впрочем, эти слова давно уже «выявлены» в классических произведениях украинской литературы, причем исключительно в «доброжелательном» контексте.