Вы используете Microsoft Office в Windows? Я нет, последнее время пересел на винду, но продолжаю использовать Libre Office. Эта программа с открытым исходным кодом и лицензией GNU GPL.?
- Linux
- Жители.укр
- 2012-12-15 12:19
3
Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Юзаю офис и никогда не платил за активацыю или либо чё ещё
Я тоже использую офис, только Libre Office.
Ну, а прикол в чом, чем она лучше Microsoft Office?
Тем что открытый исходный код и соответственно не нужны никакие активаторы и прочая фигня. Установил и все.
Не вижу проблем с активацией Microsoft Office
Да, но за это ты должен выложить кучу денег.
А я не выкладываю......я беру активатор с нэта...))))
Ну это идиотизм, согласен? Зачем нужен активатор, если есть Libre Office?
да мне пофиг вааще, нужен активатор, не нужен.....
Мне удобно пользоваться, а все остальное пофиг...... 
Главное что удобно. Но я не понимаю людей, которые ставят пиратские Windows, которые постоянно глючат вместо того чтобы установить Linux. Люди тупые.