Раз уж заговорили про Стаса Михайлова, поговорим про Лепса? Кому нибудь нравится его завывания? Мне нет.?
2
Раніше:Привет всем. Как дел...
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Рада Данко
42
Доктор Злой
38
ВНВ
36
Марічка
35
Night traveler
29
Ніньдзя Карате
28
Вірляна
21
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
GAEA
10
Zoya
8
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
Слава Петров
6
Сид
3
Роман
1
Сонечко Яскрав...
0
Нравится очень. Помню его молодого: как ему шла легкая небритость! какой он в молодости был классный, сейчас, правда, ни очень. От его песни "Свои" была в ступоре от восторга.
Не спорю. Но он, как и Стас Михайлов ресторанный певец. Не более.
Ресторанный, не спорю, но какой классный!!!

Но их почему то раздули до уровня голливудских звезд. Им самое место в забегаловке, где нибудь под Таймыром, где останавливаются дальнобойщики.
Какой Таймыр, типун Вам.. Как же слушатели остальных городов? Не спорю, я отношусь к категории слушателей, который в опере был всего 3 раза, и в филармонию ходит только на органную музыку.
Я конечно тоже не слушаю классическую музыку, но я люблю Scorpions, а они все же сыграли с Берлинским филармоническим оркестром в 2000-м. Чего не скажешь о Михайлове с Лепсом. Я не осуждаю ваши музыкальные вкусы. Просто они мне не нравятся, я это и написал.
Лапотница, признаю.
Это ты написала. Если хочешь. можешь послушать.
http//www.youtube.com/watch?v=iJF5FvqKgWI
Спасибо за ссылку. Потерялась в ютубе... классная музыка, высококачественное, даже можно сказать рафинированное исполнение. Но... "в горы" с этой музыкой не поднимешься и по-пьяному делу "погусарить" не сможешь, а у жизни граней много поэтому и музыкальных направлений тоже. Люблю и то и другое.
Ты видимо не с теми людьми пьешь. Некоторые Фредди Меркьюри и всю группу Queen считают "Пидорами" Хотя сами считающие кроме "Реальных пацанов" ничего не видели.
Я ведь образно говорю, не понимай все буквально. А Фредди не трогать - это святое!!!
А Вы знаете кто такой Фредди Меркьюри?
Самоутверждаешься? Да, ради Бога! Побудь центром Вселенной, я не против, Queen ты наш.
Ты не ответила, кто такой Фредди Меркьюри.