Ну и что вы скажите в своё оправдание??
10
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
"Не виноватая я! Он сам пришел!"
Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос...
А можно я напишу, чтобы не говорить, а вернее просто сделаю?
Когда-то прочитала и усекла как истину... "Никогда не оправдывайся. Ни перед тем кто тебя любит, ни тем более перед тем кто тебя не любит. Тот кто не любит, он всё равно тебе никогда не поверит, а тот кто любит-он и сам придумает для тебя оправдание"... Так что... ничего не скажу...

так это был тыыыыыы
Ты чё, нет конечно, оправдание это удел слабых
...
Не мы такие-жизнь такая!))
интересненько,над записать
Я бош не бу

уточни,что именно!!
АХЗ...
тогда подумай
Подумал
...
иииииииии?????????....
И АХЗ...
немец нерусский
Она краснея от стыда,кричала, Ёёёёпт мля не туда!!!
...
Видалено.
главное--- чоб было б оправдание,а повод всехда найдетьси
Оправдыватся не люблю!Потому что начиная оправдыватся,ты признаешь что виноват в чем то