Завтра-завтра, не сегодня! А завтра же не существует. Оно всегда где то там... Всегда есть только сегодня! Вы живете сегодняшним днем?
- Кэт Радистка
- Інше
- 2012-12-04 19:04
8
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Хочешь бросить пить - напиши на этикетке бутылки :Выпью завтра!
живу сейчас и думаю что бы оно завтра было еще лучше))
Вот и я, часто ловлю себя на мысли, а хочется ловить на шикарной женщине.
а хочется не ловить...
да, лучше быть без ума от женщины, чем дураком от природы.
ну конечно же!
Похоже, что живем мы планами на будущее, построенными на фундаменте прошлого опыта.
А жить сегодняшним днем - это как?
не откладывая на завтра... Типа: Ладно, сегодня перетопчусь, а завтра ...
Живу сегодняшним, но думаю что буду делать завтра))
я тоже
Не оставляй на завтра ту которую можна ахнуть сегодня

Тар, ты теряешь чувство новизны!
Какая п***а такие и чувства
Поперёк блеать
...
One, two, three, four, five.