С Новым годом всё понятно - тазик оливье, шампусик и мандарины ... а что готовить на 21-е?
- Svetlana
- Їжа, напої, солодке
- 2012-12-02 18:15
9
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Ничего , вбой надо идти с пустыи желудком.
а против кого дружить будем?
у меня нет врагов.
а почему бы и нет)))
мне нравится сей кулинарный шедевр!
))) Ну и для конца света можно что-нибудь и покрепче)))
Такую сигару, можно и попробовать курнуть.....)))
Ну ты спросила! На Новый Год праздника всего - Новый Год! А с 21 декабря - Новая Эра начинается! Так, что , как минимум, ДВА тазика оливье!
шампуни сколько брать?
ну,чтобы на ванну хватило!
ну вы и жрёте))) Мал клоп, да вонюч ))))))
дык,последний раз гуляем!

Маску и ласты))
угу,жара на улице))
как всегда встреча на Набережной)))
худого не знаю)) а в Каннах можно зажечь)
стог сена или здание казино?)))
это еще своих МЧС тащить,не стОит,обойдемся своими внутренними "зажигалками" )))
хана Каннам!))
Гречку, шпроты, и поглощать обязательно при свечах.. Да, и без компа, телевизора и всех достоинствах электричества..
гречка и шпроты - для меня конец света наступит раньше срока
да это я шучу про конец света ... я же знаю, что ничего не произойдет пока жив Брюс Уиллис
фух...браво Брюсу Уиллису! Жить ему еще 5 млрд лет..
Сегодня мне ребенок сказал:сделай на Святого Николая столько желе, чтобы хватило до конца света
уже взрослый ,15,это он так шутил))
он сластена,если в пиво сахара насыпать...???
этот малыш уже на голову выше меня.когда то я делала из вина...мне хватило порции
опачки ... больше прет?)))) взяла на заметку
Макароны и свечи....Это же самый востребованый товар в наше время
я вот думаю - календарь 2013 купила...нужен ли он мне будет?
Violetta-Viola 5 мин. назад
пока учебник в дверях не зажать - не запомнят
Тоже шампусик!
только закусывать!
одной конфеткой ... типа скромные
где нибудь на скамеечке в подворотенке! ))))) тип алкашки начинающие!
начинающие?! ... а опыт куда деть?
делиться. Ты мне, Я - тебе!
это как? ... с одного стаканчика пить будем?
одной конфетой закусывать!