А вы в школе или дома строили скворешники или кормушки и вообще как вы помогали птицамъ?
- Taricas Adakauskas
- Фотографія
- 2012-12-01 22:08
2
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
С папой в саду делали скворечники
а при чем тут водка?
всё тебе хаханьки!
Никак.
И чё птичег не жалко
я старался просто им не мешаеть,чтобы потом не помагать.потому что благими намерениями встлана дорога вад,птица,что ест из кормушки погибнет,потому что не сможет добывать корм сама,это медвежья услуга,а если выживит даст потомство.которое точно погибнет.
упал с табуретки?
вон последний пример путин помагал стерхам и сам заболел и пару стерхов замочил,не нужно лезть туда ,где ничего не смыслишь.