А куда пропала моя любовь Тера ?? Жить без неё не могу !! Ясли мне сейчас не ответит, пойду курицу сожру !! (двух килограммовую жареную)...?
- Blattoptera
- Їжа, напої, солодке
- 2012-12-01 17:11
6
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
ЦЁМ))) Сто лет, сто зим минуло....С тех пор как мы полюбили друг друга...Но любовь наша будет вечна !!!
от дуралей )))))
Обижаете....Я ПРИДУРОК !!!
не приписывайте себе несуществующие чины!)))), до придурка Вам-с тут нужно-с с годик пахать на вопросы про любимую Тэру. А пока что всего лишь дуралей )))))
Хорошо моя любимая !!! Буду для вас дуралеем !!!
вот это разговор! Мужик сказал - мужик сделал )))Уважаю )))
Только одно но !!! У меня прогрессирующий скалероз !!!
Парень, она скучает по другому юзеру)
от балда )))))))
не вовремя?)
та шожэ.... ))))))))))))
Видалено.
Я у нее спросил, пока молчит.
Кстати, она сейчас на сайте. Может напрямую ее можно спросить?
И я бы хотел знать.
Если я отвечу, ты мне курицу отдашь?