Доброе утро. Стоит ли верить предсказаниям?Майя,Глобы,бабушек всяких........
- Потапенко Сергей Петрович
- Гадания, магия
- 2009-09-10 09:36
5
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Слушай только свое сердце...
Стоит! Только все мы настолько умные, что можем на все эти предсказания посмотреть сверху. Основное, это чтобы они нас лично не касались. А что касается 21 декабря 2012 года, парад планет, то все религии об этом говорят и без предсказания все ясно. Как жили, так и будем жить, главное, чтобы за это время никакой там шальной метеорит не врезался в нашу землю, а то опять человечество начнет заново развиваться, шестая расса, а кто надо, нам в этом поможет. Добавят еще пару своих генов и все будет хорошо.
Привет!!! Верить или нет, это личное дело каждого...Но в жизни кому -то или чему-то верить обязательно...Без веры жизнь бессмысленна...
Верить нужно Книге книг
Да. Вижу, тебя это удивляет
Не, просто спрашиваю
Библия )
А ты веришь?
Что за книга?
Доброе. Если эти прогнозы позитивные - верь) Запрограммируешь себя таким образом на положительное развитие событий.