Колчак Александр Васильевич. Какое мнение у вас об этом человеке? Только без поисковиков, пожалуйста.?
7
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Всех тонкостей не знаю...Но, думаю, что уважать можно, хотя бы, как противника...
Аристократ.Патриот.Настоящий мужик.
Человек своего времени и своего круга. Элита того общества.
О Колчаке многоне знаю......но мне кажется, человек слова и дела, настоящий офицер, и истинно русский человек...одним словом, сейчас таких практически нет......вымерли.
Первая мысль - военный, красивый, здоровенный (ну барышня я, барышня))))) ) и фильма "Адмирал"
Положительное. Человек чести. Адмирал