Ты хоть раз была в Штатах, розовая шляпа? Жила там лет 5. Бесят меня юристы, которые.... юристы.?
- Think_Linux
- Жители.укр
- 2012-11-17 20:40
3
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Natali 19
41
Рада Данко
36
Night traveler
27
Ice Hockey
23
ВНВ
20
Марічка
20
Натаріс
13
Циничный Банде...
11
Сью Кучеряшка
11
аннуся
7
Капітан Сільве...
6
maka wa
3
GMTA
3
Неперевершений...
2
Robin
1
Олег!Для того, чтобы знать примерный менталитет этноса, в современных условиях информации .интернета, не обязательно фактиченски быть в стране.Уверен.что твой английский "очень бы удивился".если б встретил реального носителя языка.Не стоит осуждвть, стоит найти понимание...читай-ВЗАИМОПОНИМАНИЕ... (не-враг)
Мои права заканчиваются там, где начинаются права моего соседа. Этой барышне насосавшей на диплом этого не понять.
Олежек.а вот реально,пробовал ли ты "раскусить" эту барышню на все 100?Может.у вас общего-больше.чем различного.Вот по-мужски,без "ять и мать" ты с ней пробовал пообщаться?
Не пробовал. Она меня моллюском назвала.
Это обычная грудная жаба, что у меня есть образование, в отличие от тебя. Смирись. А вообще-то меня веселит такое внимание к моей персоне со стороны моллюска