Я готов за Вас жизнь отдать, но деньги отдавать Вам - никогда!! Мудрецы и кассиры одинакового спокойно относятся к деньгам. А каково Ваше отношение к ним?
- Violetta-Viola
- Гумор
- 2012-11-16 18:48
4
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Рада Данко
56
ВНВ
48
Марічка
35
Natali 19
30
Доктор Злой
26
Ice Hockey
25
Натаріс
22
Night traveler
20
Zoya
18
Неперевершений...
17
Сью Кучеряшка
13
Сонечко Яскрав...
11
GMTA
11
Gudyma_ S
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
Они - это один из способов достижения поставленных перед собой целей. Я современный человек и понимаю, что, конечно, не всё измеряется деньгами.... но многое )).
ну а как на счет: повышение одно, претендента два. Ты и твоя подруга....ну и тут, как говорится, все в твоих руках....
если цель начальника столкнуть нас лбами и посмотреть бои гладиаторов, то это будет лучшей характеристикой того, на кого и с кем я работаю (это лирическое отступление).
По теме: смотря какова цена вопроса.
не люблю я этих гладиаторских боев....людей превращают в пушечное пясо
есть и такое
Может я мудрЭц?
который работает в банке?
неа, который равнодушен к деньгам.как только появляются лишние деньги так вместе с ними приходят лишние проблемы,а проблемы я не люблю))
про равнодушие я не поверю. Но ровное отношение к деньгам, без пароноидальных гонок по карьерной лестнице - возможно. В таком случае в твоей семье явно не ты добытчик
добытчик но не главный,равнодушие это разве не ровное отношение?
это совершенно две разные эмоции
тогда скажу так--отношусь без фанатизма))
мне как-то это больше понравилось
если не возражаешь
Хотелось бы любви взаимной...
как говорит наша Ирина Николаевна "в успешных взаимоотношениях один любит, другой позволяет себя любить"
вот-вот....тот случай...вечная тема-"неразделённая любовь"
мы любим деньги,а они капризно избирают других))))))
есть к чему стремиться