Интересно, почему у кого-то осенью хандра, а у кого-то, вовсе наоборот? С чем это может быть связано?
- Рада Данко
- Домашні тварини
- 2012-11-07 12:48
5
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
С тем, что кто-то осенью уезжает в лето ))
Тэрочка, даже, когда я не ездила никуда, все равно...
Даже все мои влюбленности "случались" осенью)
женщина-загадка )
какое лето - там же Северная Африка! )))
Хандра осенью - это когда идешь рано утром на работу в дожь, слякоть, ветер...фууууу. А вот, когда за окошком сидишь в тепле, сухости, а за окном все мокнут - это наоборот. И в золотую осень - костерок, шашлычки, хорошая компашка - это тоже наоборот..
Не бывает у меня осенью хандры. А дождь я вообще люблю)
и у меня редчайшее явление.. Терпеть не могу хандру в любое время года и суток..
С производственной активностью. Если она высока, то хандрить просто некогда
С днем рождения ))
С особенностью тараканов в голове...У кого-то мокрицы! )))
Намякиваешь?
бесполезно - ты сказала,что у тебя скорпионы!