- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Ice Hockey 3 дня, 21 годину тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 22 години тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 1 день, 18 годин тому+1Книжок поки не спалюю))
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 18 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 18 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 18 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 18 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 18 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 20 годин тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Молча.
Так проще пареной репы. Дурой прикинулась и у половины мужиков завысилась самооценка. То бишь выбор побогаче. А рулишь всё равно ТЫ. Вот и выбирай, что по жизни надо.
А что мне прикидываться? Мне прикидываться не надо!)))
Да я как-то и по жизнЕ не шиПко умная )))))))))0
Как говаривал один из наших жителей : " Ох,ты и брехло"
Не вУмная она,ишь ты задавака . Комплиман хоца, так в этой стезе он тЯбе не до потрЕбы.
Включила дуру. А выключить не могу...
День не могу, второй не могу...
....А потом гляжу - жизнь-то моя начинает налаживаться!
Помнишь, что сказал Константин Сергеевич?
верь мИне ))))
Пардон....вопрос не догоняю....))))))
ты любишь быть умнее женщины?а ты вправду думаешь.что умнее?а может это она позволяет так считать-типа этого
откуда мне умнее...?Я ж чесна сказал-не догоняю...
знакомая тактика?правда удобно?
Говорят, что надо быть очень умной женщиной, чтобы правдоподобно прикидываться дурой.
Все прикидки для дураков. Что бы дурак дурака видел из далека.
Практикую такое иногда, если хочу избавиться от навязчивого собеседника
Удобство не совсем то слово...) Это прикольно...)))) Прикинуться дурочкой, и пока кто-то с этого потешается, ты делаешь определённые выводы.В конце концов, так можно определить истинное отношение к тебе.
Я всегда цитирую свою любимую цитату К.Новиковой "Это же надо быть такой умной, чтобы казаться такой дурой"..)) В том смысле, что пока тебя считают дурой, в кармане лежит "козырь" -УМение воспользоваться таким вот "глупеньким" положением...)) И, Боже упаси, НЕ подло..., без коварства, НО с умом и как Тебе надо !!!!))
Остальные просто маскируются...
Не знаю, дурой не прикидывался)))
Тактика блондинки
Ну, почему?
Дурами прикидываются женщины с различным цветом волос.
Почему-то это считается мудрым.
и я так считаю,притом оочень удобно,для меня лично))
Вот я и спрашиваю. В чем удобство?
позволяю себя такой считать и решать и делать все за меня,в уме видя только конечный результат,который меня устраивает,а лавры пусть умному достаются.