С днем автомобилиста всех автомобилистов! УРА, товарищи!?
- Кэт Радистка
- Авто, мото
- 2012-10-27 21:15
5
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
С праздником!
Спасибо!
) За тех, кто в дороге!!!
Всех водил с праздничкомъ!!!
с празДником, дорогой!

))))) Я как то звонила так! Это такая история смертельная была... третий год ржем, как вспоминаем.
вот потому я предпочитаю идти в бар без телефона
УРА !!!!
С праздником всех, любит водить, кто любит ездить, кто фанат четырёхколёсных помощников с лошадиными силами !!!)))
Ура! спасибо! )))