В России начинается суд над Мадонной. Как думаете по какой причине?
8
в реальном времени
Лента.укр
Играть!
все регионы Украины
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Здаюсь... Не в курсе.
Мало что ли в мире людей, которые хотят поиметь денег со знаменитостей?
Ей повезло что тогда на сцене мзды не дали
Причина проста, на мой взгляд. Зачем давать возможность иностранцам вывозить огромные суммы за бугор. Пусть лучше народ платит своим певцам и артистам.
Пропаганда какой нибудь аморалки... просто секса или гомосекской любви... хз! В России после Пусей вообще как то все иначе...)))
Мадонну люблю, она всегда эпатировала.
А по поводу российской цензуры - двумя руками ЗА... правильно это...
Думаю не отработала гонорар.
За сатанизм, наверное.Эта мразь уже давненько этим занимается.
Прихватила на последних гастролях с собой пару стоек со сцены?