А вы с нетерпеньем ждёте первого снега?
10
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я вместе со Светланкой в нетерпением жду лета.А со снегом снова впадаю в спячку.
Покрова! Обычно со снегом... Шо тут осталось? ))
Да. Хочу снега.
Конечно, вместе с детьми...
Точно!! Уже в лыжах засыпаю)))
Я с нетерпением жду лета!
Я хочу зиму исключительно 30 декабря- 2 января..., а потом как Лорина !!!)))
Снег я всегда жду только на Новый год, а потом можно сразу - ВЕСНУ!
Уже лыжи вострю!
матри сильна не вастри, шоп потом не парезаться!
"В рюкзаке моем сало и спички и Тургенева 8 томов!"

другое - суета!
))
и КАМАРиный ПИск!
классика на костер?
ашош! безопаснее, чем бензин с собой таскать!
спирт зачем?
спирт для промывания горла!))
тем более,шо ни подтереться,ни сало завернуть - в бензин не получится!
тут свои подводные камни...если бумага после сала, ещё куда ни шло, а вот если ...
С ещё большим нетерпением я жду конца второй рабочей недели, после отпуска!