Каштаны начали вторую жизнь? У нас, в городе, каштаны как и везде(в Украине) болеют, сбросили листья. И вот, сбросив старые листья, снова выбросили молоденькие листики и зацвели. Вот бы так люди, а?
- Lorina
- Рослини, квіти, дерева
- 2012-09-26 12:54
4
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
С каштанами правда каравул. 300 гр на прививку каждого дерева. Так что в ближайшее время красивых каштанов мы не увидим. А по поводу людей - что маемо, то маемо.... Что-то не хочется философствовать и мечтать..
Говорят, розовые каштаны более устойчивы к болезням и вредителям. Но это дорого, как и опрыскивание, т.е. будем каждый год наблюдать ржавые листья каштанов, потом их вторую жизнь - возрождение из пепла
))
Говорили опрыскивание там не проходит, только прививки, каждая 300 гр.))) Жаль, что возрождение из пепла завиит от погоды и ненадолго. Надеюсь, что-то придумают. Неверится, что это на всю жизнь.
Надо начинать с себя, внося малые вклады и заставлять верхи вносить большие вклады

Кого мы не сможем заставить, так это тех, которые протирают штаны в Раде. А вклады они вносят исключительно в свои банки там, за границей
))
Надо беречь природу, и тогда мы и сами сможем дольше жить
Что-то природа сама решила цвести каштанам или нет. Природу, экологию надо спасать, но пока это не поймут те, кто наверху иерархической лестницы, ничего не изменится. А мы можем вносить маленькие собственные вклады в дело сохранения экологии - не сорить в лесу, не бросать пластикоыве бутылки где попало, ну и т.д.
Вот бы мне вторую поджелудочную. бы подарили и еще и почку. Вот бы блять!
Сердца же пересаживают, и почки.. это к спецам обращаться надо
))
Или тебе в запас?