Надо шо-то делать с нашим пингвончиком! невесту ему шо ли найти, ато он со своим диабетом никак не успокоиться! может кастинг зробымо?)?
- vampirka
- Жители.укр
- 2012-09-23 21:49
3
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Никто не хочет быть счастливой
ну и зряя...такое добро пропадаеть
так подбери
дык я за семёнычем замужем то
...нимагу я брать
)))))
и поэтому семеныча тут нет так долго??
тогда тебе точно за пингвина
*ROFL вот повезло то мне
Ну вот тебя и подпишем ))
ашо сразу миня
...ашо других невест тут нет 
так одна ты аж так прониклась его состоянием
дык по-дружески прониклась то
ну так завершай начатое )
проникаться глу...ой..дальше
Может зарегим его на сайте знакомств?
ой незнаю...у меня душа за него не на месте
да?та может твоя душе его желает?зачем чужим отдавать?
та неттт
...давай усё таки чужим отдадим)))))
не нужно добром разбрасываться,когда он не пьет,то может быть очень милым
.он обещал возлюбленную окружить любовью!так что подумай до утра.вечером вообще решения принимать нельзя 
ооооо...ну если любовью окружит,то это меняет делоо
думай.а мне спать пора.ВсЕм хорошего вечера,мне добрых снов!
ну вот..и с кем я тут трепаться буду