- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
25
-
Рада Данко
22
-
Циничный Банде...
12
-
Ice Hockey
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 10 годин тому+4Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
-
Ice Hockey 7 годин томуСовет да любовь. -
-
-
Доктор Злой 10 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 11 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 15 годин тому
-
Марічка 2 дня, 17 годин томуА ты кто? Вижу ты новенький, давай знакомиться!
Странно, но у всех моих знакомых, да и у меня.... девушки очень это любят!!!!
))))
Ну может это в отдельных случаях,побыстрому накинуть то что под рукой,в туалет пробежаться.)))
Терпеть этого не могу((. Более того,когда-то прозвучало :"Ну чего ты никогда не оденешь мою рубашку?!..."
Ну не могу я напялить на себя что-то мужское и представлять себя офигенно сексуальной!))
Насмотрятся примитивных фильмов и рассекают по утрам...феи...)) ещё бы чужие портки одели ))))
не перекручивай, можешь ненароком не туда закрутить))
Я с тобой согласна, Тера! "Снять последнюю рубашку"- это всегда ...осуждалось в обществе!!))))
примитивно сексуальные феи в портках? оригинально!!!!!
)))))
только любимого мужчины)))))
Предпочитаю женские халаты.)))
Я дома хожу почти как на улице...разницы нет..А халатов у меня вообще нет, только махровый один, но он длинный и я его не очень...
А если готовишь кушать или убираешь,не боишься испачкать любимую кофточку?
Есть нарядные. а есть обычные футболки, я в обычных могу убираться
Я люблю в полотенце ходить.После душа завернусь и так хожу полдня..))
Я и воплощаю.)))
Сонина,полотенце небось на голове носишь???...Всем известна твоя тяга к арабам)))
Никому не известна..чего ты меня выдаешь?)))
Не буду больше...Я не знал,что это секрет!
Не знал он.... ты всё знаешь, тока прикидываешься..))
У меня мания- покупать полотенца- дома штук 30 уже, если не больше и все разных цветов- и розовые и зеленые и оливковые и песочные..разные
И ты их все носишь на голове?)))))))
Нет, вокруг талии
Все?
Ни... по одному...понедельник, вторник, среда... и так далее)))
Это в течении месяца,каждый день-новое)))
Да... у меня любовь к разнообразию...
...И проявляется она в полотенцах)))))))
И в этой мелочи тоже...)))
Понятно,полотенце вокруг талии это мелочь...Ты хоть Гарику этого не говори)))))))
А мы в его вопросе, поэтому он уже в курсе..)))Он же "провокатор", всегда такие вопросы задает!!.Не то, что мы с тобой - про кнопочки, про мэра..))
Да уж.)))
Давай его "разведем".?..вопросик такой же придумаем, типа какие рисунки на трусах он предпочитает?И любит ли он разнообразие? И есть ли унего схема- понедельник, вторник, среда)))
Ты-интригантка)))
Да..интриги- эт моя стихия)))
НО не моя!
Чому? ты не любишь интересную жизнь?
Интересную-люблю!...Интриги-нет!
Ты просто не знаешь- что такое-интрига!, Интрига- это закрученный сюжет, который надо воплотить в жизнь..))
Вот и воплащай!)))
А старушки любят в полотенце? Интересно!
))))
Да, возраст от этого не зависит..))
а я не только дома... вот даже на аве я в мужской рубашке...
)))
Я предпочитаю свои футболки)
Нет, некоторые любят носить мужские трусы и носки...
))
Носки мне сильно велики, а вот семейки зачастую заменяют шорты))))))))
Ну это если вы с мужем в талии одинаковы...
Я привыкла носить "шорты" на бедрах...
А как их ещё можно носить??? На попке что ли???
))
На талии - ты же о ней спрашивал? Не знаю как у кого, но у меня талия поуже бедер однозначно ;-)
Понятненько...