- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
25
-
Рада Данко
23
-
Ice Hockey
13
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 12 годин тому+4Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 11 годин тому+2Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Рада Данко 2 години томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 8 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 11 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Доктор Злой 12 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 13 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 17 годин тому
-
Марічка 2 дня, 19 годин томуА ты кто? Вижу ты новенький, давай знакомиться!
Дохлятины..
Не очень нравится идти ранним утром и вдыхать запахи от луж, оставленных мусороуборочными машинами...Тем более сейчас, когда в разгаре сезон арбузов...
))
Просто подкидывает от запаха перегара после бодуна.
Вообще- запах это знак, что там "нечисть" и надо держаться подальше...
помойки...беееее..
А эти- коллекторы с городской канализацией...
это тоже "кладезь" зловония...
Когда продукты портятся- ужасный запах
у меня не успевают...
)))))))))))))))
У меня тоже.Я однажды в Билле проходила мимо мясного отдела- у них там что-то испортилась..ужас...холодильники вроде отключились на сутки из-за электричества..
представляю душок-запашок...
)))))))))))))фу!
Когда жгут на улице резину
Да, вот я про них имела в виду, лучше уж под кустик сходить...
Всяко бывает, в некоторых местах и альтернативы кустикам нет)
Тогда попросить всех отвернуться
Так и знала, что тема к туалетам вплотную подойдет...И это 21 век..Абидна(((
Вот такая цивилизованная страна)
хотя биотуалеты- давно придуманы..А в поездах- обгаживать все пути по ходу поезда..Эт как???
Вот ездила я автобусом с биотуалетом, так им же пользоваться не дают - говорят, нет возможности чистить)
А когда рекламируют эти поездки- трындят об этом как о большом сервисе..
А как же. Телевизор-холодильник-кондиционер есть. Вот вам комфорт - не гавкайте.
Туалет- важнее телека
Поэтому я предпочитаю поезд - какой-никакой туалет и вода.
А то там в дырку никто не попадает...(((
Вроде люди идут туда и глаза закрывают..
Или парафин
Свечи то есть? Нет, это меня не раздражает. А вообще чаще всего удаётся избегать нежелательных запахов. Разве что в транспорте никуда не деться или на работе.
Вот еще вспомнила, как-то в офисе мышка сдохла
Оооо, это жестоко...Мыши вообще, очень вонючие, они могут имидж офису в один момент испортить
А кого это волнует из работодателей, точно не у нас, сидите травитесь.
Сан.эпид. станцию вызывали? Шоб хлоркой посыпали?
Чтоб я тогда точно ласты склеила)))
О, хлорка тоже фэээээ
А у Вас в туалете не посыпают хлорку?Для дезинфекции?
Кстати, нет. Моют какими-то моющими средствами, но не хлоркой точно.
Я тож не люблю запахи туалетные, особенно там, где их не моют
О, в такие места желательно в противогазе)))
Убитые туалеты приходится посещать, если путешествуешь. В поезде, например. Если автобусом едешь, то на остановках часто туалеты на улице.
Рыбьего жира
Жареной селедки
Касторки
Запах тухлых яиц
Немытого тела и жареного сала (((
Во-во, там и говорили
Да,был твой вопрос про приступы раздражительности...Но не всех запахи бесят, некоторые спокойно переносят и даже нос не затыкают
Был вопрос- какие нравятся запахи... я специально посмотрела
Зажигаю, конечно, время от времени. Вопрос у нас такой уже был, обсуждали-с ))
Нет, мне очень нравится, вот стоят на полке книжного шкафа ))
Но ты их не зажигаешь?
Сало-да...тож не мой запах!.. И еще эти палочки- индийские, они такие для нас-чужеродные...((