Как думаете, какая основная причина, по которой продают владельцы свое авто?
- Царев
- Авто, мото
- 2012-08-25 16:57
8
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
В основном - одна причина - машина уже поднадоела, ездят вокруг лучше, хочется попробовать другую! Дальше причины- износ, расход топлива, и "уставший метал"
)
А еще очень весомая причина - дтп. Многие уже не хотят ездить на битой машине, с очень разных весомых причин.
www.kievavto.at.ua
Много причин : и желание просто сменить марку, обновить, долги, необходимы деньги на приобретение чего-то более важного, не дай Бог, лечение.
Денег нет, как только пришла власть протягивающая русский язык зла.сразу стало трудно зарабатывать
Жаба давит. А её сколько не корми, всё равно задавит.) Это о первых владельцах авто. А перекупщиков не помимаю...
Замена на лучшее
Наверное больше нет возможности обслуживать автомобиль, покупать бензин и так далее. А может быть просто наигрались, игрушка надоела и продают чтобы купить другую игрушку.