Вам нравится юмор и сатира Джорджа Карлина? Мне очень. Задорнов нервно курит в сторонке.?
- Think_Linux
- Гумор
- 2012-08-25 14:06
7
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Уважаю Задорнова!Правильные вещи дядька говорит.Он единственный юморист в России, придерживающийся правых политических взглядов и не боящийся открыто разоблачать западную поп-культуру, которой нас кормят.Почитай его сочинения.Многое из того, что он говорит на концертах, не пропускают в эфир, вырезая.Его выступления подвергаются строгой цензуре.
Раньше он мне нравился. Но он поливает грязью американцев, не будучи американцем. Лучше бы так россиян поливал.
Cкорей всего, здесь имеет место предпочтения.Я тоже не в восхищении от юмора Задорнова, особенно после того как он вообще "зазвездился".Кривляется он больше в последнее время, а не юморит.(так же как и Петросян)К юмору у каждого свои требования.Одному нужно морду скорчить-и тот смеётся до упаду;..другому смешно, когда кто-то красиво падает.....
Короче, можно говорить не о сравнении, а предпочтении.С моей точки зрения Задорнов и вправду уступает этому американцу.И вполне согласен с тобой, что с псевдолингвистическими смешками можно куражиться над любым языком относительно других.
В анекдотах любим "Дэлатъ каффкаски аксент", но также смешон в глазах тех же армян или грузин русский , говорящий на их языке (к примеру, не в защиту...)
Хороший ответ.

Что такое задорнов.это тот с туалетной бумаги?
Ага. я и в хоккей играл
Я вот этого Джорджа Карлина первый раз слышу.........да, и еще...тупой, плоский американский юмор...ты только внятно послушай какую хрень он несёт.....
Разве Задорнов курит? Но мне Задорнов ближе, потому что он не смешит, он делится своими мыслями по разным вопросам и они мне более понятны и близки.
Задорнов часто шутит не свои шутки. И по моему Карлину он и в подметки не годится.
У каждого свои вкусы и притязания. Правда же? А сравнивать - дело неблагодарное!
Правда. Я просто хотел узнать мнение других. Раньше мне тоже Задорнов нравился.
А мне нравится и Задорнов, и Джордж Карлин. Каждому есть что сказать.
Когда Карлин стебался над американцами и называл их тупыми это нормально, он американец. Когда Задорнов стебется и раньше стебался вообще еще больше над американцами, это не нормально, Задорнов не американец. Карлин же не стебался над русскими. К тому же Задорнов ударился в эту псевдолингвистическую ересь. Короче, мне это не нравится.
Я поняла, всё, что ты сказал, но я не принимаю этот спор!))
Знаешь есть анекдот про человека, который никогда ни с кем не спорил)))
Подходит к этому человеку журналист:
- Неужели Вы правда никогда ни с кем не спорите?
- Правда!
- Но это невозможно! Так не бывает!
- Да, вы совершенно правы! Так не бывает!))
Хорошо. Не будем спорить.