Кстати о Семёнычах! Вы моего мужа Семёныча не видали? Я его хде-то потеряла!?
7
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Ты ж сказала спЫть....., а где НЕ уточнила....!!!!
дык я и сама нинаю
Искать надо или пусть самонаходится ???))))
Вообще таких не знаю
нууу...я могу познакомить
со своим мужем?)))
ну дааа
Откуда он?)
щас вспомню,скажу
))))))
ок! вспоминай!))
из Николаева
Мне это так о многом говорит)))) Я даже не знаю, где этот город находится! Нет ли других примет?))
а тебе ваще зачем это нуно знать,ааааааа
Ну ты ж его потеряла)) Теперь рисуй портрет, вспоминай приметы, тащи заявление сыщикам))
А неча в загулы бегать. Ото и сбежал

та я тока одЫн раз
..и то не дошла 
дык глаз да глаз за ентими мужьями. Так налево и косят
я так і знала....шо надо було до батареі привязувати
нічого...чоловікі перед жінками по струнці повинні ходити
ыгы
то не він?
он гад такой
Пора подавать на алименты
ему или мне
а ему то с какого дыва?! ... ты же стережешь очаг, пока его носит где ни попадя))
дык детей то нет...а шо алименты то
а себе любимой?))
ну...разве шо на машину,дачууу...канарыыы