- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
24
-
Рада Данко
22
-
Циничный Банде...
12
-
Ice Hockey
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 9 годин тому+3Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 5 годин томуСовет да любовь. -
-
-
Доктор Злой 9 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 10 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 14 години тому
-
Марічка 2 дня, 16 годин томуА ты кто? Вижу ты новенький, давай знакомиться! -
Неперевершений... 2 дня, 16 годин томуЯк діла?
варианта два всего:не реагировать и посылать их на.
Парень с девушкой одни в квартире, парень пристает к девушке, она сопротивляется и говорит:
- Давай останемся просто друзьями.
- Хорошо, тогда давай сходим в ларек за водкой и снимем на вечер девочек.
))
Для того, чтобы не навязывались, надо не приближать так близко, ведь навязываются только когда уже завязаны определенные отношения.
Ну, ты же знаешь, какой язык понимает этот человек? Вот на этом и послать. А вообще...Есть метод (заметь, сдаю бесплатно)) ): для того, чтоб человек отстал, его нужно обидеть (а что делать, если не понимает по-другому)
Или денег попросить... и побольше)))
Или в Японию послать...не в баню, нет..)))
Можно спокойно объяснить что тебе нравится, а что нет. Если не доходит - игнорировать.
Действительно, а почему сразу "посылать"? Ведь если человек многократно обращается. значит его вопрос не решен? Надо вопрос решить и всё...
Вот и я о том же. Большинство привыкли бороться с последствиями, хотя верное решение всегда из области причины...
Я была не права, когда придумывала выражения для "посылания!"
Сказать прямо..Отвали...)Если есть чувство юмора-отстанет и не обидется..)))
Боюсь, не поймут ))) А так хочется сказать!!!
Не бойся, попробуй...эт только первый раз страшно,зато потом будешь говорить на "автомате"
Еще есть мое любимое выражение "НЕ ГРУЗИ"..Оно помягче..))
Главное сделать первый шаг, а там видно будет...
))
Есть много замечательных выражений.. скажи-"Парниша! Харе тюльку гнать" и тот пойдет "переваривать"
А может это девушка???
))
Тогда так: "Послушай, Кикимора, ты ишо здесь??? Задолбала прям!"
Фуууу, а почему сразу Кикимора, может сперва просто - отстань и без тебя тошно...
))
Имя Кикимора- у"бивает" наповал и кроме того -нет необходимости признаваться, что тебе и самому тошно..
Так может не стоит сразу убивать, может потом и пригодится чем то...???
Это не убивает насмерть, это убивает "навязчивость"
Особенно надо говорить Прилюдно..Это-первое правило))
А если не получается прилюдно???
Собирать народ спесиально...говорить, что будет интересно,,))
Не знаю, не знаю...
)
Раньше не знал, теперь будешь знать)))
Да я ка-тог и раньше знал, но знания у меня свои...